Аббасова Виолетта Нуриддиновна (Россия, Ялта )
Августинович Эвелина Валентиновна (Беларусь, Гродно)
Ажимова Анастасия Альбертовна ( Россия, Ижевск)
Акбулатова Карина Ильдаровна (Россия, Уфа)
Андреева Анастасия Вячеславовна (РФ, кемеровская обл., г. Кемерово)
Андреева Елизавета Андреевна, Куделина Екатерина Андреевна (Россия, Ижевск)
Андреева Елизавета Андреевна, Пислегина Арина Николаевна (Россия, Ижевск)
Андрей Александрович Лапшин (Екатеринбург)
Анисимова Анна Александровна (Россия, Нижний Тагил)
Анна Александровна Бондаренко (Санкт-Петербург)
Анна Алексеевна Ларионова (Россия, Екатеринбург)
Асонова Анастасия Андреевна (Россия, Казань)
Астанина Мария Андреевна, Кузнецова Вероника Олеговна, Мауликаева Анна Леонидовна, Турышева Регина Владимировна, Тутынина Полина Владимировна (Екатеринбург)
Ахмедова Элина Альбертовна (РФ, г. Волгоград)
Бабушкина Юлия Павловна (Россия, г. Нижний Тагил)
Балабанова Виктория Сергеевна (Свердловская область Невьянский район п. Цементный)
Баранникова Татьяна Сергеевна (Россия, Казань)
Баскакова Юлия Сергеевна (Россия, Республика Татарстан, Казань)
Безносиков Глеб Алексеевич (Россия, Свердловская область, город Первоуральск)
Белова Ирина Сергеевна (Россия, город Оренбург)
Бехтерева Алина Дмитриевна (Россия, Кировская обл., г. Киров)
Блескова Екатерина Алексеевна (Россия, Екатеринбург )
Блинова Анастасия Романовна (РФ, г. Волгоград)
Боев Олег Олегович (Россия город Елец Липецкая область )
Болотская Екатерина Александровна /Bolotskaya Ekaterina Aleksandrovna (Белгород)
Булычевская Инна Евгеньевна (Оренбург)
Бурханова Вероника Михайловна, Демьянюк Анастасия Витальевна (Россия, Ижевск)
Вагина Екатерина Дмитриевна (Россия, Нижний Тагил)
Валиева Лилиана Динаровна (Россия, Уфа)
Веверица Мария Сергеевна (Свердловская область Невьянский район п. Цементный)
Вербицкая Кристина Артуровна (Ялта)
Вереина Анастасия Владимировна (Россия, Челябинск)
Вероника Михайловна Бурханова (Россия Удмуртская республика г. Можга)
Виктория Игоревна Чамовских (России, Свердловская области, город Екатеринбург)
Вирт Алексей Андреевич (Свердловская область Невьянский район п. Цементный)
Вишева Мария Алексеевна (Россия, Уфа)
Волкова Ульяна Васильевна (Россия, г. Белгород)
Габдуллина Алина Салаватовна (Россия, Асбест)
Гаврилова Анастасия Михайловна (Оренбург)
Герасимова Александра Сергеевна (Россия, город Оренбург)
Гизатуллина Дарья Александровна (Екатеринбург)
Гилева Юлия Викторовна (Россия, Екатеринбург)
Глинский Павел Алексеевич (Оренбург)
Говорухина София Александровна (Россия, Московская область, город Можайск )
Голова Эвелина (Россия, Челябинск)
Гончарова Арина Евгеньевна (РФ, г. Волгоград)
Гончарова Мария Сергеевна (Оренбург)
Губарева Ксения Дмитриевна (Россия, Верхняя пышма)
Гусева Полина Валерьевна (Россия , Красноярский край, г. Зеленогорск)
Дарья Алексеевна Мартынец (Россия, республика Татарстан, г.Казань)
Демьянюк Анастасия Витальевна (Россия, Ижевск )
Дмитриева Наталья Валерьевна (Россия , Красноярский край, г. Зеленогорск)
Долгоаршинных Ульяна Сергеевна (Россия, Кировская обл., г. Киров)
Дроздова Елена Александровна (Россия, Первоуральск)
Дунаева Анастасия Владимировна (Россия, Екатеринбург)
Дюпина Анастасия Алексеевна (Екатеринбург)
Евдокимова Юлия Андреевна (Россия, Екатеринбург, Орджоникидзевский район )
Ежова Алена Владимировна (Россия, город Екатеринбург)
Ежова Елизавета Евгеньевна (Россия, Нижний Тагил (Дзержинский) )
Елина Алена Витальевна (РФ, кемеровская обл., г. Кемерово)
Ермолаева Дарья Павловна (Россия, Тольятти)
Жигулина Дарья Ярославовна (г. Екатеринбург )
Жидкова Дарья Алексеевна (Россия, Нижний Тагил)
Жукова Мария Александровна (Россия, Челябинск)
Заварохина Алена Ивановна (Свердловская область Невьянский район п. Цементный)
Зубарева Полина Дмитриевна (Россия, Нижний Тагил)
Зубарева Софья Дмитриевна (Россия, Нижний Тагил)
Ибрагимова Айгуль Ренатовна (Россия,Республика Татарстан,Казань)
Ибряшкина Любовь Евгеньевна (Самара )
Ильдеткина Анастасия Андреевна (Россия, Челябинск)
Ильина Милана Андреевна (Россия, Казань, Кировский район)
Кабанова Алина Андреевна (Россия, Нижний Новгород)
Кабанова Кристина Андреевна (Россия, Нижний Новгород)
Каврус Егор Константинович (Свердловская область Невьянский район п. Цементный)
Кагарова Ольга Петровна (РФ, Кемеровская обл., г. Кемерово)
Казакова Кристина Сергеевна (Белгород)
Калинина Виктория Александровна (Россия, Свердловская область, город Нижний Тагил)
Капитонова Алина Сергеевна ( Россия, Ижевск)
Карлышева Майя Олеговна (Екатеринбург)
Карпачева Анастасия Станиславовна (Россия, Нижний Тагил)
Карпачева Анастасия Станиславовна, Вагина Екатерина Дмитриевна, Медведева Мария (Россия, Нижний Тагил)
Карпенко Анастасия Викторовна (РФ, г. Волгоград)
Касимова Динара Маратовна (Екатеринбург)
Квашук Татьяна Владимировна (Россия, г.Уфа)
Кельм Софья Даниловна (Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск)
Киселева Анастасия Юрьевна (Белгород)
Климова Юлиана Олеговна (Россия, г.Екатеринбург )
Книжник Дарья Андреевна (Россия, Оренбург)
Кновалова Юлия Станиславовна (Россия, Свердловская обл., г. Нижний Тагил)
Коваленко Андрей Александрович (УКРАИНА город КИЕВ)
Козлова Дарья Владимировна (Россия, Киров, Кировская область)
Колбасина Лада Дмитриевна (Екатеринбург)
Коллективная работа, Детский образцовый коллектив театр моды «Вдохновение» (Кировская обл., г. Киров)
Колчина Надежда Павловна (Оренбург)
Комарова София Владимировна (Россия, Москва )
Коминова Варвара Владимировна (Нижний Тагил)
Кондратьева Анастасия Александровна (Оренбург)
Коновалова Юлия Станиславовна (Россия, Нижний Тагил )
Королева Ирина Витальевна (Уфа)
Косарева Екатерина Александровна (Нижний Тагил )
Кошкина Любовь Романовна (Россия Кировская обл. г.Киров)
Кристина Игоревна Никитина (Екатеринбург)
Крошко Ирина Сергеевна (Россия, Екатеринбург)
Кубрикова Александра Витальевна (Россия,Казань)
Куделина Екатерина Андреевна (Россия, Ижевск)
Кузнецова Виктория Александровна (Россия, Иваново)
Кузьмина Ирина Андреевна (РФ, кемеровская обл., г. Кемерово)
Кузьмина София Павловна (Россия, Свердловская область, Нижний Тагил )
Кулешова Мария Евгеньевна (Россия, Нижний Тагил)
Лапшин Андрей Александрович (Екатеринбург)
Лихачева Анастасия Александровна ( Россия, Ижевск)
Любовь Уварова (Санкт-Петербург)
Майя Олеговна Карлышева (Екатеринбург)
Макаренко Маргарита Владимировна (РФ, Кемеровская обл., г. Кемерово)
Макарова Дарья Алексеевна (Россия, Екатеринбург)
Малова Элина Александровна (Россия , Красноярский край, г. Зеленогорск)
Малышева Алита Константиновна (Россия, г. Казань)
Мамонова Марина Дмитриевна (Россия, Нижний Тагил)
Мария Дмитриевна Серебрянникова (МОСКВА)
Мария Евгеньевна Кулешова, Анна Денисовна Симонова (Россия, Нижний Тагил)
Матвеева Татьяна Евгеньевна (Россия, город Оренбург)
Матяшова Евгения Сергеевна/Matyashova Evgeniya Sergeevna (Белгород)
Мельникова Анастасия Александровна (Свердловская область Невьянский район п. Цементный)
Метелева Анастасия Владимировна (Россия, Екатеринбург)
Милана Андреевна Матис (Россия г.Волчанск Свердловская область)
Мингазова Елена Павловна Mingazova Elena Pavlovna (Белгород)
Мишкин Никита Олегович (Россия, Екатеринбург)
Москалева Мария Олеговна (Россия, Казань )
Набока Анна Владимировна (Белгород)
Надергулова Наиля Муслимовна (Россия, город Оренбург)
Наталья Эдуардовна Панфилова, Дубовцева Екатерина Сергеевна, Торхова Елена Сергеевна, Петрова Ольга Игоревна (Россия, Удмуртская Республика, г.Ижевск)
Новиков Сергей Александрович (Россия . Оренбургская область п.Первомайский)
Новиков Сергей Александрович (Россия)
Нуриева Эльвина Фанисовна (Россия, Казань)
Нюд Дарина Сергеевна (Россия , Красноярский край, г. Зеленогорск)
Овчинникова Ксения Михайловна (Россия, г. Екатеринбург)
Озерных Игорь Андреевич (Россия, Екатеринбург)
Олег Александрович Покосовский (Екатеринбург)
Оносова Ольга Сергеевна (Россия, город Нижний Тагил)
Павлова Кристина Владимировна, Павлова Софья Владимировна (РФ, Старый Оскол )
Панфилова Наталья Эдуардовн, Ившина Софья Николаевна, Рысаева Лидия Сергеевна (Россия, Удмуртская Республика, г.Ижевск)
Панфилова Наталья Эдуардовна, Меркушева Анна Александровна, Шутова Софья Андреевна (Россия, Удмуртская Республика, г.Ижевск)
Панфилова Наталья Эдуардовна, Меркушева Анна Александровна, Шутова Софья Андреевна, Азябина Полина Сергеевна, Ившина Софья Николаевна, Рысаева Лидия Сергеевна, Ардашева Дарьяна Александровна, Беляева Екатерина Александровна (Россия, Удмуртская Республика, г.Ижевск)
Паньшина Виктория Александровна (Свердловская область Невьянский район п. Цементный)
Патрушева Мария Дмитриевна (Россия, г. Нижний Тагил)
Перевощикова Мария Дмитриевна ( Россия, Ижевск)
Пикова Варвара Алексеевна (Свердловская область Невьянский район п. Цементный)
Пинаева Юлия Андреевна (Россия , Красноярский край, г. Зеленогорск)
Погорелова Татьяна Викторовна (Белгород)
Подосёнова Кристина Константиновна (Россия, Екатеринбург )
Позднякова Анастасия Игоревна (Россия, Нижний Тагил )
Позднякова Анастасия Игоревна, Зубарева Софья Дмитр (Россия, Нижний Тагил )
Полина Юрьевна Потапенко (Россия, респ. Крым, г. Ялта)
Помазан Богдан Андреевич (Россия, Нижний Тагил)
Почкина Ксения Владимировна (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Прокопов Антон Сергеевич (Россия,Нижний Тагил)
Просяных Елизавета (Россия, Московская область, город Можайск)
Пурелиани Мариам Тариеловна (Санкт-Петербург )
Пылаева Юлия Александровна (Екатеринбург)
Пюра Алёна Юрьевна (Россия, Оренбург)
Рахимова Евгения Соломоновна (Россия, Челябинск)
Романенко Светлана Сергеевна (Россия, Екатеринбург)
Рыков Сергей Геннадьевич (Россия,Екатеринбург)
Рысова Александра Эдуардовна (Ижевск)
Савельева Ксения Анатольевна (Россия, Челябинск)
Саетграреева Диана Айдаровна (Россия, Уфа )
Светкина Алина Анатольевна (РФ, кемеровская обл., г. Кемерово)
Серебрянникова Мария Дмитриевна (Москва )
Серова Полина Андреевна (Россия, Нижний Тагил)
Сибагатулина Надежда Михайловна (Екатеринбург )
Сидрова Вероника Фидановна (Свердловская область Невьянский район п. Цементный)
Сизев Филипп Сергеевич (РФ, кемеровская обл., г. Кемерово)
Сизова Виолетта Константиновна (Россия, г.Екатеринбург)
Симонова Анна Денисовна (Россия, Свердловская обл., г. Нижний Тагил)
Снисаренко Анна Владимировна (Россия,республика Крым, Ялта)
Соболь Анна Сергеевна (Белгород)
Советина Мария Леонидовна (Екатеринбург)
Сотникова Кристина Александровна (Оренбург)
Стасюк Елена Геннадьевна (Россия Санкт-Петербург)
Степан Владимирович Баланюк (Екатеринбург)
Столярова Мария Николаевна (Kazan)
Стрельцова Алёна Сергеевна (Россия, Оренбург)
Стрепетова Галина Александровна (Россия, Оренбург)
Суетина Алина Сергеевна (Г. Сухой Лог)
Сысоева Ульяна Александровна (Екатеринбург)
Таланов Никита Александрович (Россия, Екатеринбург)
Татьяна Анатольевна Фоминцева (Екатеринбург)
театр моды «Феерия» (Россия , Красноярский край, г. Зеленогорск)
Тетерина Наталья Владимировна (Россия, Казань)
Тимофеева Ксения Игоревна (Белгород)
Ткаченко Элина Владимировна (Россия, Республика Крым, г.Ялта)
Трубкина Евгения Вячеславовна (Россия, город Нижний Тагил)
Трутнева Екатерина Александровна (Ижевск)
Тукаева Рената Ринатовна (Россия, г.Уфа)
Тумакова Элина Анатольевна (Россия, г. Екатеринбург)
Турдубаева Диана Кадыркуловна (Россия, Екатеринбург, октябрьский район )
Уткова Вероника Витальевна (Свердловская область Невьянский район п. Цементный)
Фасхутдинов Айнур (Russia Kazan)
Феденева Ксения Владимировна (Россия Екатеринбург)
Фильчакова Яна Александровна (Россия, Екатеринбург)
Фишер Анастасия Алексеевна (Россия, Вологда )
Хисвмова Вероника Ирисовна (Россия, Екатеринбург)
Хренова Евгения Александровна (Россия, Екатеринбург)
Хусаинова Агата Камилевна (Россия, г.Казань )
Чамовских Виктория Игоревна (Россия, Екатеринбург)
Черепанов Максим Евгеньевич (Верхняя Пышма )
Чернышова Елизавета Борисовна (Россия Екатеринбург )
Чурилова Милана Алексеевна (Россия, Оренбург)
Чусовитина Алёна Викторовна (Россия, г Нижний Тагил)
Шакирова Алина Ришатовна (Россия Уфа)
Шарова Софья Дмитриевна (Россия, Набережные Челны)
Шахназарова Татьяна Владимировна, Царькова Тамара Леонидовна (Россия, Санкт-Петербург)
Шаяхметова Карина Радиковна (Уфа)
Шевченко Елизавета Сергеевна (Россия, Республика Крым, г.Керчь)
Шептаева Ольга Евгеньевна (Россия, Екатеринбург)
Ширяева Мария Павловна (Киров)
Шпрингер Владислав Дмитриевич (Россия г.Екатеринбург район Октябрьский)
Шурманова Алиса Сергеевна (Россия, г. Санкт-Петербург)
Юлия Александровна Пылаева (Екатеринбург)
Юлия Сергеевна Баскакова (Россия, Республика Татарстан, Казань)
Юшина Юлия Сергеевна (Россия, Ижевск)
Яковлев Сергей Игоревич (Россия, Екатеринбург)
Якушина Татьяна Николаевна (РФ, Кемеровская обл., г. Кемерово)
Яшкина Анна Александровна (Екатеринбург)